Похоже ли это на сифилитические шанкры?
Был на эро массаже месяц назад с минимальным контактом с девушкой. Похоже ли это на сифилис? И есть признаки на шее? Кровь сдал, жду результаты
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, на сифилис это не похоже. Похожие элементы могут быть воспалительного характера на месте незначительной травматизации или аллергической природы.
Может быть меняли накануне что-то из продуктов, бытовой химии?
На шее просто увеличенные сальные железки.
Прикрепил еще фото. На животе. Это тоже не оно?
Добрый вечер, прошу прощения
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с фото, и вопросом который вас интересует, нет на фото это не проявления сифилиса, это проявления либо трение было, либо ушиб . Поэтому повода для переживания нет
Принятый ответ
Добрый день!
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей. Если не было контакта слизистых - то можно не переживать.
По представленным фотографиям клинических признаков сифилитической инфекции не обнаружено.
Уверен, Вы здоровы и всё будет хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото проявления сифилиса нет, не переживайте . для заражения сифилисом нужен обмен биологическими жидкостями.