Как снизить либидо?
Я очень сильно перевозбуждаюсь и мне постоянно хочется секса, а муж не может больше одного раза, тк у него они намного ниже. Из-за этого меня мучает бессонница и я просто не могу смотреть на него спящего…
Здравствуйте, это нормально для вашего возраста. Существует множество способов снизить стимуляцию, но лучше всего использовать натуральные методы, такие как напитки и продукты (продукты, богатые растительными маслами...
мята и анис...
соевые продукты...
жирная пища, содержащая трансжиры...
лакрица), физические упражнения, упражнения на расслабление и интервальное голодание. Также следует избегать продуктов и напитков, усиливающих сексуальное желание (избегайте напитков, усиливающих желание: некоторые напитки, такие как кофеин, могут повышать энергию и сексуальную активность. Рыба и морепродукты, продукты, богатые белком, и т. д.). Лучше всего посещать сеансы со специалистами, вам и вашему мужу, чтобы узнать новые способы эффективного сексуального взаимодействия, удовлетворяющего обе стороны. Если он не хочет, попробуйте освоить эти навыки, чтобы вести здоровую половую жизнь.