Как снизить либидо?

Я очень сильно перевозбуждаюсь и мне постоянно хочется секса, а муж не может больше одного раза, тк у него они намного ниже. Из-за этого меня мучает бессонница и я просто не могу смотреть на него спящего…

18 лет

Здравствуйте, это нормально для вашего возраста. Существует множество способов снизить стимуляцию, но лучше всего использовать натуральные методы, такие как напитки и продукты (продукты, богатые растительными маслами...
мята и анис...
соевые продукты...
жирная пища, содержащая трансжиры...
лакрица), физические упражнения, упражнения на расслабление и интервальное голодание. Также следует избегать продуктов и напитков, усиливающих сексуальное желание (избегайте напитков, усиливающих желание: некоторые напитки, такие как кофеин, могут повышать энергию и сексуальную активность. Рыба и морепродукты, продукты, богатые белком, и т. д.). Лучше всего посещать сеансы со специалистами, вам и вашему мужу, чтобы узнать новые способы эффективного сексуального взаимодействия, удовлетворяющего обе стороны. Если он не хочет, попробуйте освоить эти навыки, чтобы вести здоровую половую жизнь.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать