Применение флуомизина при температуре
Здравствуйте! Гинеколог назначил применение вагинальных таблеток флуомизина. Три таблетки уже использовала, но поднялась температура 38,6, не знаю, что ОРВИ или ангина (ребенок болеет ангиной). Подскажите, пожалуйста, можно ли продолжать прием препарата или стоит отложить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно. Действие Флуомизина не будет изменяться
Светлана, спасибо, огромное!!!
Принятый ответ
Добрый день.
Да, применение возможно при повышенной температуре тела.
Здравствуйте!
Температура не является противопоказанием к применению препарата, а вот его отмена или откладывание может снизить лечебный эффект, поэтому продолжайте применение.
Здравствуйте, да, продолжайте лечение, температура не повлияет на препарат.
Добрый вечер!
Можно, на температуру он не влияет и температура на него тоже)
Поправляйтесь!
Здравствуйте. Можете продолжить приём флуомизина. Не влияет на течение и лечение орви.
Наталья, добрый вечер! Продолжайте прием флуомизина, температура не является противопоказанием