Я перестала кормить грудью что сделать чтобы ушло молоко
Я родила и кормила малыша почти 2 недели ,и в один день молоко пропало и щас опять пришло, но я стала кормить уже смесью ,что надо сделать чтобы не приходило молоко больше и щас в 1 груди есть молоко а в другой нету
Здравствуйте. Лучше бы кормить, т.к его польза бесценна для малыша. Если не хотите, тогда прием Достинекса по инструкции.