Воспаление языка

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уже в течение примерно 6 месяцев на кончике языка то появляется, то исчезает белое кольцо с воспаленными сосочками. Примерно с июля иногда болел правый бок. Прям колющая боль была. То болело, то проходило. По результатам УЗИ вздут кишечник. Сейчас принимаю энтеросгель и хелак форте с 3 числа. 1 числа было покраснение, потом прошло и 6 числа уже воспаление с белым ореолом. Это связано как то с кишечником? Не онкология?

может быть воспаление сосочков языка . попробуйте антисептики например антиангин.

Евгений, спасибо