Неприятное вздутие и выделения
Здравствуйте, 6 дней назад закончились месячные, 4 дня назад был петтинг с молодым человеком, прямого контакта ПО не было, я лишь потерлась, были оба в белье и джинсах, а потом он проникал пальцем, со своим ПО он не контактировал, говорит, что сперма даже не выделялась. Но у меня уже дня три неприятно потягивает низ живота, живот в области пупка увеличился, присутствуют желтоватые выделения. Боюсь, что это беременность, могло ли такое произойти? Месяц назад сдавала мазки, во флоре обнаружено воспаление.
Здравствуйте.Это не беременность 100 %. А для выяснения причины вздутия обратитесь к терапевту.