Я могу быть беременна?
Здравствуйте, во время овуляции был петтинг, парень вводил пальцы, перед этим он трогал свой член, спустя время они высохли и он помыл их просто водой, и вставлял. Могу ли я быть беременна? Скоро должны придти месячные грудь то болит, то нет, тянул низ живота
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, исключено на 100%.
Для зачатия нужна эякуляция
Елена Борисовна, здравствуйте, почему у меня болела грудь, потому что должны придти месячные, но сейчас не болит, чешется, это может быть из-за беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности не будет. Для наступления беременности эякуляция должна произойти во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Екатерина Александровна, почему тогда у меня не приятно болит грудь, стала чувствительной, но не болит как раньше, бывает моментами перестает болеть
Это признаки пмс
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключена, для этого нужна эякуляция во влагалище и овуляция
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Если не было эякуляции во влагалище, то беременности не будет. Беременность исключена.
Юлия Андреевна, почему тогда у меня не приятно болит грудь, стала чувствительной, но не болит как раньше, бывает моментами перестает болеть
Добрый вечер. Скорее всего скоро начнется менструация и грудь перестанет болеть. Не переживайте. Беременность наступит, если будет полноценная эякуляция во влагалище. Если этого не было, то беременности не будет. Ждите менструацию.