Кошка волочит задние лапы
Добрый вечер! Кошке 1год 6 месяцев 7.07.2017 г. упала с шестого этажа. После как я обнаружила , побежала за ней, она лежала на земле и задняя часть её была неподвижной. Я принесла её домой , она вся треслась , начала вставать и заволочила за собой задние лапы. Я понесла её в клинику там сделали рентген, сказали что переломов нет , на УЗИ в мочевом пузыре кровь и сам он растянут и назначили уколы дексаметазон, лидокаин, В12, папаверин, байтоил 5дней. Вот сегодня 5 день, кошка так и не наступает на задние лапы , кровь в моче есть, но незначительная, а туалет просится. Пошли опять в клинику сказали надежда есть и назначили ещё препараты дицинон, байтоил и локсиком. Хотела уточнить не могла нигде найти отзывы об этом препарате (локсиком), как вы дкмаете есть шансы? Если мы будем его колоть
Марина, более подробную информацию о препаратах для ветеринарного применения можно получить на форуме http://www.zoovet.ru/forum/