Беременность

Добрый день, по сроку акушерскому у меня идет 6 неделя, прогестерон 61.1, а хгч 1130 это нормально? Подскажите пожалуйста,очень переживаю.Врач назначила 3 раза дюфастон и на ночь папаверин, так как небольшие желтые выжеления начались.

Добрый день! ХГЧ говорит о маточной беременной скорей всего, но надо смотреть в динамике через 48 часов, при развивающейся маточной беременности он увеличивается за это время примерно в 2 раза. Уровень прогестерона не является прогностическим показателем при беременности, его сдавать не надо. Удачи!