Почему кончает интимное место

У меня часто кончает интимное место что с этим делать

Нет
18 лет

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю. Вам необходимо сдать анализы на гормоны, железы, провести обследование органов малого таза и другие анализы, чтобы выяснить причину.
Если вы считаете, что проблема психологическая и что это происходит без какой-либо причины или по какой-то простой причине, то у вас должно быть хорошее объяснение того, что происходит, как часто это случается и является ли это поводом для беспокойства или нет.