СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болят подмышечные впадины

Здравствуйте, у мальчика 18 лет болят систематически подмышки и образуются не большие шишки. Болят не постоянно, могут болеть два дня, а потом неделю не болеть и это продолжается около 5 месяцев. Здали анализы и УЗИ, терапевт сказал что по анализам и УЗИ всё хорошо. Лечение не назначил сказал не чего страшного, выписал пропить немесулид пять дней. Но подмышки после приёма немесулида снова заболели.

Нет
36 лет
26 Сентября 2025·Просмотров: 63·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста. УЗИ мягких тканей подмышечной области делали во время появления " шишек"?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.