Покраснения рук и подмышек — вопрос №1308290
Здравствуйте, появился зуд на кистях рук и покраснения, так же на подмышках. По вечерам зуд становится ещё сильнее. По началу думал что само пройдёт, но не прошло и за эти 3 месяца расчесал ещё сильнее, что это может быть?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!