Помогите рассчитать препарат

Назначили Гонал ф 450 по 75 из ручки В наличии в аптеках есть только Гонал ф 900 Я не понимаю сколько мне нужно будет вводить если я куплю 900 Ниже прикреплю , что написал врач

28 лет

Лина, добрый вечер!
Вводить нужно будет столько же - по 75 МЕ, как назначил доктор. Просто в ручке, которую Вы взяли, суммарно больше и останется не использованный препарат. А так все тоже самое - крутите колесико, что бы в окошке была доза 75 и вводите препарат

Добрый вечер , спасибо большое )

Принятый ответ

На здоровье, Лина!