СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Секс

Здравствуйте! Как привлеч взрослую женщину общению о сексе? Как привлеч ее внимание? Мне 30лет. Мне нравятся женщины старше себя. Она осталась одна. Моя бывшая учительница. Я ее по любил давно. Начинаю говорить ей о своей любви она никак не реагирует

17 Июля 2017·Просмотров: 533·Евгений, Омск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Евгений, Ваш вопрос не для сайта, а для "живого" разговора, раз уж Вы, тем более, такой нерешительный!? Посетите психотерапевта, выберите "под себя" специалиста, - это может "сдвинуть " Вашу проблему с места! Удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.