Короткая эрекция
День добрый доктор у меня такая проблема после первого акта половой близостью эрекция не сразу появляется а появляется где-то через час а по утрам у меня мощный стояк что мне посоветуете
Не спешить! У каждого свои сексуальные возможности, поэтому мужчине требуется определённое время для восстановления способности к эрекции, - это строго индивидуально, и связано, как правило, с половой конституцией.
Олег, Доктор какие продукты мне посоветуете и какой образ жизни мне вести
Здоровый, образ жизни!