Выбор врача/мед.центра

Добрый день, я не могу довести супругу до оргазма. До неё у меня было 2 партнерши с аналогичной ситуацией, поэтому вижу проблему в себе. Как правильно выбрать центр для решения проблемы (г. Москва), обычный поиск в яндекс/гугл выдает огромное количество центров, а в таком интимном вопросе не хочется проходить через многих врачей. Спасибо.

Сергей, центр здесь не при чём, важен специалист, в Вашем случае, это врач-сексолог! Выбор в Москве достаточный и профессиональный! Могу предложить и свою квалифицированную помощь в этом вопросе, если Вам не сложно приехать в г.Тверь!?