СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность в 40

Здравствуйте. Мне 39 лет. Детей нет. Был выкидыш на 3-4 неделе в 34г. 24.8.25 месячные,обычные,5 дней. С 1.09 по 15.09 на юге. Секс :1,2,3,8-го сентября. Нервы. Частое мочеиспускание. Приехали домой. Возомнила беременность. Тесты минус. Некоторые после высыхания что-то там поглядывают.. 21.09 месячные со сгустками, но 3 дня.Грудь не болит. Сейчас 2.10 живот тянет.

Крапивница
39 лет
3 Октября 2025·Просмотров: 44·Маша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Менструация пришла в срок? Прошла как обычно? По обильности? Количеству дней?
Если тесты отрицательные, менструация пришла в срок, риск беременности низкий. Возможно в этом цикле беременности не наступила.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.