Боли в низу живота

Здравствуйте,1.5 недели беспокоят боли в низу живота,сама ничего не предпринимала,была у гинеколога,по узи все хорошо,про осмотре тоже Сдала мазок,можете ли посмотреть в норме ли все или нет? Роды-1 путем кс,последний месячные 11.09.2025г

Нет
23 года

Здравствуйте
Такие результаты мазка принято расценивать как невоспалительные. Смешанная флора может указывать как на нормальный состав микробиома, так и на нарушение баланса флоры. Только по мазку это не понять, можно сдать дополнительно фемофлор 16. Бывает, что нарушение баланса флоры провоцирует вялотекущий воспалительный процесс в малом тазу, поэтому и боли

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, если при осмотре и УЗИ малого таза нет никакой патологии, то можно предположить что боли связаны с кишечником, нужна консультация гастроэнтеролога или терапевта

Добрый день!
Могли бы прикрепить пожалуйста результат УЗИ?
Если по УЗИ все хорошо, то если рассматривать возможную причину по гинекологии, так боли могут быть связаны с овуляцией, жёлтым телом в яичнике (иногда может быть болезненным). В таких ситуациях достаточен прием комбинации спазмолитика (Но-шпа)+ Кетопрофен.
Боли в нижних отделах живота могут быть связаны с кишечником, как например функциональное расстройство кишечника. И тогда показана консультация врача гастроэнтеролога.
По мазку отделяемого женских половых органов никаких воспалительных изменений НЕ выявлено

Здравствуйте.
Прикрепленный вами анализ принято считать хорошим.
Если нет таких жалоб как : зуд, жжение , выделения с неприятным запахом , то никакое дообследование и лечение не требуется. Лейкоциты могут меняться в зависимости от дня цикла , снижения иммунитета. Эпителий - это клетки слизистой оболочки, которые постоянно отторгаются и обнаруживаются в мазке- это норма . В похожих случаях для установления причины жалоб рекомендуют пройти узи органов малого таза , сдать анализ на фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации повода для беспокойства нет
По представленным данным все показатели в норме
Данный тип мазка принято считать не воспалительным
Если при этом нет жалоб на выделения зуд или жжение то лечение не требуется