Лечение гепатита

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста режим дозирования интерферона с рибаверином для лечения гепатита С генатип 3а фиброз 0.Нагрузка минимальная, все анализы хорошие. Заключение выписали а дозировку не написали, сказали покупать дженерики которые стоят очень дорого. Спасибо.

Здравствуйте! дженерики стоят на курс не дороже 50 тр, за интерферон с рибавирином вы потратите за полгода гораздо больше.