Проблема с половым органом.
Хотел бы узнать. У моей собаки проблема с половым органом. Порода Хаски. Сучка. Но многие говорят что это выпало влагалище. Тоесть если смотреть сзади видно ято висят яички. И довольно широкое половое отверстие. Хотелось бы узнать. Это лечится, и сколько стоит лечение. Зарание благодарю.
Здравствуйте. Выпадение влагалища случаются у сук. Как правило это связано с определенными половыми циклами и случается во время течки. Таких животных рекомендовано стерилизовать для предотвращения повторных эпизодов. Предрасположенность к этим вещам может быть связана с наследственностью.