Что мне ответить человеку?

Человек сказал, что хочет сделать мне предложение руки и сердца в будущем. Приехать ко мне. Мне 18 лет, я учусь в 11 классе. Я не знаю, что делать.. Сейчас мне не хочется отношений, но в будущем я возможно захочу их. Что мне ему ответить? Если я скажу, что в будущем возможно захочу, не даст ли ему это ложную надежду? Или может я перерасту это нежелание?

Нет
18 лет

Добрый вечер! Знаете есть такая поговорка « Поживем-увидем» и вам нужно так ответить. Когда придет время , тогда и посмотрим. А пока живите и наслаждайтесь жизнью и общением. Зачем думать о том, что когда то будет, или нет! Конечно нужно ставить цели и достигать их, но в отношениях это не всегда так!