Что-то вылезла на внутренней стороне бедра
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на внутренней стороне бедра вылезло что-то похожее на прыщ, но пообъемнее, при натирании об одежду или другое бедро набухает и болит, что это может быть и как это можно вылечить?
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Марина, прикрепила
Марина , фото не чёткое , это волдыречки с жидкостью ? Есть жжение и боль ?
Марина, жидкости вроде нет..просто не болит только когда трогаешь или натирает чем-то больно
Марина , прикрепите ещё фото , если можно фокусируйте , чтоб были немного чётче фото
Марина, всё прикрепила
Марина , мне видеться волдырьки , в течении 1го месяца такие высыпания , или их больше стало в последние дни ?
Марина, нет в течении месяца вот он один таклй большой и болит
Марина , это воспалительный процесс , его нужно скорее всего вскрыть , вам нужно обратиться на очный осмотр к хирургу для уточнения диагноза и дальнейшего лечения .
Марина, хорошо, спасибо большое
Марина , пожалуйста, выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рядом ещё элементы? Как давно?
Алина, Здравствуйте, где-то около месяца как появилось, и когда менструация, влажно прокладка натирает оно начинает болеть, а когда не беспокоишь он не большой и не болит
По последнему фото похоже на фиброму, рекомендую к дерматологу или хирургу очно для удаления элемента
Алина, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Это гнойничковая инфекция, возможно связанная с натиранием белья или вросшим волосом. По фото плохо видно какого цвета содержимое. Используйте местно раствор фукорцина, ихтиоловую мазь, после прорыва добавьте линкомициновую мазь, мазь Вишневского.
Марина, спасибо большое!)
Принятый ответ
Здравствуйте Марина.
Очень размытое фото. Сделайте более четкое фото.
Михаил, здравствуйте прикрепила
Возможно, это нагноившаяся фиброма кожи или нагноившийся контагиозный моллюск.
Посоветовал бы обратиться к хирургу или дерматологу для удаления образования.
Михаил, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день, образование лучше удалить с гистологией.
На вид фиброма
Юлия, спасибо большое
Здравствуйте, похоже на какое то воспалённое образование . Нужна консультация хирурга , удаление образования
Здравствуйте! Покажитесь хирургу, надо вскрывать. Пока обработайте мирамистином.
Здравствуйте. В Вашем случае нужна очная консультация хирурга