Прыщ на головке члена.

С утра после душа заметил покраснение в виде прыщики, какие мази или гели? , или сразу обращаться к уролугу на прием, подскажите пожалуйста врачи

Нет
32 года

Здравствуйте! По фото ничего критичного. Зуд, жжение присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, ничего нету, недавно заметил, сразу решил обратиться, что делать

Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Своевременно проводите гигиенические мероприятия половых органов. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, понял, буду пробовать

Хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, на что это вообще похоже?

Небольшой баланопостит. Ничего опасного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, понял спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, я там еще одно фото прикрепил, точно не чего страшного?

Посмотрела. Ничего страшного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте вчера, и фурацилином и мазями мазал не особо проходит, фото прикрепил, может чем то ещё мазать? Чтоб улучшение было

Сразу эффект Вы не увидите. Продолжайте лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, понял, больше не чем не мазать, только то что вы написали?

Да, этого достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, может мазь другую купить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, может крем баланекс купить?

Принятый ответ

Можете пробовать, если хотите. Но я считаю, что Бепантена достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, понял вас спасибо

Доброго времени суток. Никакой патологии не просматривается. Писюн как писюн. Возможно имело место быть раздражение на моющие средства.
Лечение не требуется. Поменяйте средства гигиены.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Владимир Александрович, спасибо большое

???

Здравствуйте, Роман
Все нормально у вас с членом
От сухости может быть чуть раздражение
Я не вижу проблемы
Примите комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар