Вылезла шишка на анальном отверстии
Вылезла шишка на анальном отверстии, сначала ощущала дискомфорт, теперь его нет, надавливаю на шишку болит, при походе в туалет боли не ощущаю, начинаю подтираться, болит, шишка не большого размера, впервые с таким сталкиваюсь
Здравствуйте, по всей вероятности раз боли умеренные, нет температуры, у вас геморрой, конечно надо дойти до проктолога или хирурга а пока купите свети проктоседил или релиф ультра и два раза в день утро вечер и после каждого похода в туалет по большому ствьте 7 дней. Поправляйтесь!