Стреляющая боль вдоль члена
Здравствуйте. При маструбации была стреляющая боль. Никого хруста не было. Была небольшая боль в течении последующих 2-3 дней. При мастурбации и половом акте дальше болей не было. Однако через 4-5 дня боль вернулась, она скорее неприятная и постреливающая, чем болезненная. Болит скорее после эрекции. Могли я себе серьезно что то травмировать и стоит ли обратиться к специалисту очно или само пройдет, нужно только воздержаться какое то время? в сумме от травмы прошло около 1.5 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно, небольшая травматизация. Половой покой 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Вы могли получить травму в результате мастурбации. Сейчас полный половой покой 2 недели. В том числе исключить мастурбацию. Если за это время боль не пройдёт, то нужно сделать УЗИ полового члена и с результатом обратиться очно к урологу.
Принятый ответ
Половой покой и не изнуряйте себя длительной и частой мастурбацией.Скорее всего есть микротравмы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Артём !
Соблюдайте половой покой, не мастурбируйте и всё вернётся в норму в течение недели, но вовсе не для того, чтобы снова наступить на те же грабли !
Принятый ответ
Здравствуйте действительно скорее всего есть травматизация. Поэтому сохраняйте половой покой до 14 суток. Здоровья вам