Боли в животе
Здравствуйте, неделю мучают газообразование и спазмы, боли в области желудка, диарея. Пью тримедат, спарекс,энзистал,АлмагельА. Но боли то проходят, то возвращаются. Посоветуйте чем лечиться. Спастбо.
Принятый ответ
Здравствуйте, после чего все симптомы начались?
Что со стулом?
Екатерина,переедание, но до этого прибаливал желудок после при4ма антибиотиков. Сегодня диарея
Ферменты добавьте, Фосфалюгель на ночь, бифиформ 1 месяц.
Омепразол с утра 20 мг ~2 недели.
Кал на копрограмму.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Добрый день .
Попробуйте препарат метеоспазмил 1 капс 3 р/д месяц до еды
Диета , дробное питание 5-7 раз в день небольшими порциями
Больше двигаться , пить больше жидкости .
Узи обп , гастроскопию , кал на скрытую кровь , копрограмму сдавали ?
Светлана, никакие обследования не проходила
Необходимо в плановом порядке обязательно сделать выше перечисленные обследования плюс оак , развёрнутую биохимию .
Светлана, анализы (оак и биохимию)сдавала 2 недели назад - все показатели в норме
Значит необходимо сделать Узи обп , гастроскопию , кал на скрытую кровь , копрограмму. Обязательно очный осмотр гастроэнтеролога /терапевта , чтоб пропальпировал живот
Светлана, спасибо
При выраженной боли хорошо помогает препарат бускопан
Принятый ответ
Добавьте Омез 1т х 2р 10 дней, потом 1т на ночь еще 10 дней
Нина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!Сколько раз в день стул? С чем связана диарея?