Расшифровка анализа
Расшифруйте пожалуйста анализ, ребенку 10 лет, за два дня до анализа болела голова, было однократное повышение температуры до 37
38 лет
Здравствуйте. Для адекватного комментирования результатов анализов необходимо прикрепить их к сообщению или переписать основные параметры вручную (лейкоформула, уровень лейкоцитов, гемоглобина, эритроцитов, эритроцитарные индексы, тромбоциты, СОЭ).