Нет удовольствия от секса
Здравствуйте!Мне 40 лет, секс на протяжении 25 !!!лет)Половая жизнь с 15 лет(не понравилось сразу же, хотя ласки были).По женски всё хорошо, кажд 6 мес делаю узи..месячные как часы, умеренные с 12 лет.Смазка при сексе присутствует и достаточно. Откуда только она?))Вопрос в том что нет удовольствия от секса.От любого.Вообще.Что есть что нет.Это как есть яблоко, вроде ешь но могу и не есть.т к не люблю его)))Партнёров было много.Разный секс мастурбация вибраторы, позы ,ласки. Клитор.ласки вообще не нравится когда трут.Замужем официально 2 раза,9 лет и 4года.Дети есть .Мужьям никогда в сексе не отказывала, делала вид что нравится , боже упаси сказать что не люблю секс, не поймут же, мужчинам всегда это надо ведь))Причина развода с первым устала его мучить что в принципе не любила Со вторым та же система, тоже не чувствую ничего.Да и в принципе никогда не любила никого))Девушка я заметная, люблю красивые наряды,люблю выделиться. но получаю я удовольствия от другого ,абсолютно(работа бухгалтером, забота о детях,путешествия моря горы природа)Дело в том что я Не считаю что это плохо.Просто созревает вопрос если ли такие вообще люди? Не отразится ли это на моем женском здоровье климакс ранний все дела? И вообще это фригидность?
Здравствуйте. Отсутствие сексуального влечения и удовольствия может считаться вариантом нормы. Если вы чувствуете себя комфортно вне сексуальной сферы, то это ваш выбор. На женское здоровье и климакс это напрямую не влияет.