Жжение. То лоб, то макушку

Здравствуйте! Жжет..и при этом болит, но больше жжет Точно где сказать трудно. Лоб, жжет лоб в основном, но бывает, что и центр головы, верх. Почти ежедневно в течении нескольких недель. Орви нет. К неврологу не скоро. Это мб опухоль, или, скорее, неврология?

Здравствуйте! Нет опухоль так не проявляется. Может быть невралгия тройничного или затылочного нерва.