Что делать дискомфорт органа

Покраснела головка члена и плоть возле головки. Немного болезнено прикосновение.

Нет
47 лет

Здравствуйте. Судя по описанию, вероятно, это баланопостит (воспаление головки и крайней плоти). В таких ситуациях можно рекомендовать мазь акридерм гк, наносить тонким слоем на поражённые участки 2 раза в день, предварительно помыть и просушить головку и крайнюю плоть, 7 дней. Половая партнерша постоянная? Можете прикрепить фото?

Мурат Анатольевич, добрый день. Партнёрша одна.

Принятый ответ

По фотографии ничего критичного не вижу. Описанного лечения должно хватить. На период лечения рекомендуется полный половой покой