Кератоувеит

Здравствуйте, можно ли с кератоувеитом делать ламинирование ресниц? На сколько опасна данная процедура?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас он хронический в стадии ремиссии (вне обострения), то можно, но если вы сейчас лечитесь, то нельзя.

Принятый ответ

Добрый день!
На мой взгляд,имея в анамнезе такое заболевание,стоит избегать любых манипуляций с глазами-ресницами.