Здравствуйте, после статуса эпилепсии находилась под ивл 2 дня не приходя в сознание , теперь онемела правая стопа
Здравствуйте , был статус эпилепсии , не приходила в себя после него 2 дня и лежала под ивл, сделали скт головного мозга все в порядке ,но правая стопа онемевшая и когда встаю на носочки тянет и болит
Вероятно, это периферическое поражение нерва. Принимайте нейробион 1т 3р в день и ипигрикс 1т 2р в день 1 месяц.