Консультация терапевта /

Оттекла и болит нога — вопрос №1098890

Добрый день! 4 дня назад опухла икроножная мышца, стала каменной. На узи сказали что похоже на лимфостаз, вены в порядке. Сдала анализ крови ( во вложении) на сегодняшний день нога опухла и постнела (фото в вложении) посоветуйте что делать в таком случае.

Возраст: 61

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки сгущения крови, повышен д-димер.
уздг сосудов нижних конечностей провели?
Клиент
Хайшат, да, я же написала, что на узи увилели большое кол-во лимфы. Сосуды в норме.

Терапевт, Кардиолог
Не прикрепили уздг поэтому и уточнила.
Начните приём эликвиса 2.5 мг 2 раза в день.
Консультация сосудистого хирурга.
Местно наносите мазь троксевазин
Клиент
Хайшат, приложила узи
Терапевт, Кардиолог
просмотрела узи, рекомендации прежние, обратитесь к сосудистому хируругу для осмотра и выбора дальнейшей тактики лечения.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Вам нужно обязательно записаться на очный приём к сосудистому хирургу или если у Вас в городе его нет то к обычному.
Сейчас можете начинать принимать Эликвис по 2.5 два раза в день
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Ирина. Рекомендую консультацию хирурга, а пока прием троксевазин нео местно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.