Результат мазка на флору

Здравствуйте! В мае проходили с мужем лечение от Ureaplasma parvum. Сейчас сдала мазок повторный. Все ли в порядке по результатам? По ощущениям иногда кажется, что не совсем все хорошо, но выраженных симптомов нет.

Всё хорошо. Лечение не требуется

Здравствуйте. По мазку все хорошо. Если вас что-то беспокоит, то можно сдать Фемофлор. Там будет видно, какие бактерии могут вызывать беспокойство.

Юлия, а общий мазок может не отразить изменения вызванные какими-то бактериями?

Принятый ответ

Да, может не отразить. Он может отразить только воспалительный процесс. Сейчас его у вас нет. Все мазки необходимо сдавать в пик жалоб

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. По анализам все в порядке, лечение не требуется. Но если у Вас есть жалобы (жжение, зуд, выделения), то лучше сдать фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам у вас все хорошо. А жалобы сейчас на что? Как часто проявляются? Ph влагалища измеряли?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.По результат анализов ничего плохого нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализах все хорошо. Уреаплазма парвум лечить вообще не нужно .