Повышены антитела к тереоглобулину

Тиреотропный гормон (ТТГ), ультрачувствительный 2.6859, норма 0.3500-4.9400мкМЕ/мл Тироксин (Т4) свободный 13.21, норма 9.00-19.05 пмоль/л Трийодтиронин (Т3) свободный 4.83, норма 2.63-5.70 пмоль/л Тестостерон общий 1.424, норма 0.480-1.850 нмоль/л Антитела к микросомальной тиреопероксидазе 32.37, норма 0.00-5.61 МЕ/мл Антитела к тиреоглобулину 762.00, норма 0.00-4.00 МЕ/мл Беременности нет ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И СИЛЬНО ОПАСНЫ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?

Здравствуйте. Эти антитела сдают лишь при удаленной щитовидной железе. У Вас они показывают предрасположенность к аутоиммунному процессу в щитовидной железе. Гормоны в норме, беспокоиться не о чем. Нужен лишь контроль ТТГ, св.Т4 через 6 мес.

Здравствуйте. Эти антитела есть у каждой пятой женщины. В некоторых случаях они могут приводить к развитию заболевания которое называется аутоиммунный тиреиодит и изменять функцию щитовидной железы.
Однако это не ваш случай - ваша щитовидка сейчас работает хорошо.
Лечить само наличие этих антител не надо. Да и способов для этого не существует.
Более того - пересдавать эти антитела в будущем тоже не надо, их количество не связано с активностью процесса или функцией щитовидной железы.
Когда в будущем будете планировать беременность надо будет обратить внимание вашего гинеколога на эту ситуацию, поскольку при наличии антител нормы ТТГ для планирования становятся более строгими и за функцией щитовидки мы следим более пристально.
Вне планирования же вам будет достаточно контроля ТТГ один раз в год.