Лечение раны стопы после флегмоны

не заживает рана после ампутации второго пальца стопы и последующего лечения флегмоны уже четвертый месяц.

диабет 2,атеросклероз
67 лет

К сожалению это типичная ситуация при сахарном диабете. Отсутствие хорошего кровоснабжения приводит к тому, что местное лечение эффекта не приносит. По-видимому придется Вам обратиться в отделение гнойной хирургии для повторного оперативного вмешательства.