Лечение Candida albicans резистентной к препаратам

Добрый день! Почти год лечила молочницу, но она возвращается вновь и вновь. Врач назначала разные препараты, но толку мало. Молочница возвращалась, причем сразу после овуляции. Я самостоятельно сдала анализ на чувствительность: Чувствительность к Амфотерицину В (Amphotericin B) резистентный Чувствительность к Флуконазолу (Fluconazole) резистентный Чувствительность к Итраконазолу (Itraconazole) резистентный Чувствительность к Вориконазолу (Voriconazole) резистентный Чувствительность к Капсофунгину (Caspofungin) чувствительный Получается мне больше ничем ее не вылечить? только капельницы? никакие свечи ничего?

Инна, добрый вечер! А Вы сдавали ИППП? Кал на дисбактериоз? Они могут тоже поддерживать наличие молочницы. Если сдавали, то по чувствительности - только капать

Илона, здравствуйте! На ИППП сдавала. там все в норме. Кал не сдавала. Не назначали(( Выходит мне нужно сначала сдать кал, а только потом уже смотреть чем лечить? или в любом случае капать этот препарат, но в совокупности с лечением дисбактериоза, если он есть. Меня напугала токсичность данного препарата((

Вы вначале сдайте кал