Эпидимит лечения

Здравствуйте, болить левый яйчка в узи показал что у меня эпидимит расширение вена можете посоветует хороший таблетки и у нас с женой не получается зачатия ребенка наверное из за эпидимит да? Спасибо большое

Здравствуйте. По Вашему вопросу ничего без анализов сказать нельзя. Нужны обследования, для начала - спермограмма с МАР - тестом, УЗИ органов мошонки.