Киста в нижней челюсти
Предполагают, что киста в нижней челюсти. Поставили йюлекарсто йод и временную пломбу. Температу стоит 37,5. Вопрос, правда ли что киста и есть ли ещё на снимки. И стоит ли её лечить? Челюсть болит, зуб болит
Нет
39 лет
Здравствуйте, Екатерина
конечно мало исходных данных.
Температура может ещё сохраняться и в период лечения, так как совсем недавно было заложено лекарство. Главное это смотреть чтобы температура не повышалась до более высоких температур. Если чувствуете головокружение усталость обращаться к врачу.