Татуаж при низком уровне тромбоцитов

Здравствуйте. Подскажите пжл- тромбоциты 120. Могу ли я делать татуаж бровей, возьмётся ли он, и вообще влияют ли тромбоциты на усваиваемость кожей перманента? И если не трудно - тот же вопрос о косметологических препаратах- липолитиках и деспорт например. Тромбоцитопения приобретённая

Сначала нужно помочь организму решить вопрос со здоровьем, а потом уже наводить стрелочки над глазами, иначе это может закончиться гематомами и прочими нежелательными явлениями.