Можно ли делать перманент татуаж бровей при инфекционном монуноклеозе ?

Уже как два года после коронавируса температура 37.2 Положительный результат Эпштейн Барра поставили , цитомегаловитус и герпес вирус 6 типа Вчера сдала анализ слюны на эти три показателя : Эпштейн Барра отрицат., цитомегаловирус - тоже отрицат., герпес вирус 6 типа - положительный результат В прошлом году поставили диагноз инфекционный монуноклеоз Вопрос : можно ли делать татуаж бровей при данном диагнозе и температуре ? Кроме температуры , усталости и то что часто болею больше ничего не беспокоит . Заранее благодарю за ответ !

Герпес вирус 6 типа, Эпштейн Барра , цитомегаловирус
30 лет
24 Февраля ·Просмотров: 91·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Можно, это бескровная процедура, никак на здоровье не скажется, причин для волнения нет, спокойно делайте и не переживайте, все будет хорошо

Просто в противопоказаниях у мастера написано что нельзя любые инфекционные заболевания , грипп и так далее , поэтому волнуюсь и спрашиваю как быть .
Немного кровить будет при процедуре

Выявление герпеса 6 типа в слюне вообще не является патологией, причин для волнения нет

А то что поставили инфекционный мононуклеоз это не повлияет ?

Принятый ответ

Это было раньше, сейчас ведь его нет

Скорее всего нет

Хорошо , спасибо вам большое

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.

В подобной ситуации можно сказать, что при соблюдении стерильности проведение подобной процедуры возможно.