Эректильная дисфункция

Никогда бы не подумал что у меня есть проблемы с эрекцией. Мне 18 лет, сексуального опыта до этого не было, при попытки уединиться со своей девушкой у меня не встал, я не придал этому особого значения, но потом опять такая же история. Что делать?

Добрый день, Игорь. Я уверена, что в физическом плане Вы абсолютно здоровы. Здесь имеет место быть проблема психологического характера. Вы слишком зацикленны на самом результате, а нужно просто отпустить ситуацию, выгнать ненужные мысли из головы про предыдущие неудачные попытки, а сконцентрироваться на самом процессе и получать удовольствие. Не нужно думать, что с Вами что-то не впорядке, не зацикливайтесь на самом сексе. Для начала ограничте себя со своей девушкой тактильными ласками, постепенно переходя к большему. Природа матушка сделает за Вас всё сама. Не спешите, открывая для себя мир сексуальной жизни спешка абсолютно ни к чему.

Игорь, это не проблемы, это неопытность + неуверенность и тревожность! Спокойное отношение к ситуации + адекватная помощь и понимание со стороны партнёрши, могут практически разрешить проблему! В противном случае, Вам поможет визит к специалисту: врачу-сексологу. Удачи!