Отсутствие возбуждения

Мне 21, секса ещё не было, были прилюдии, которые длились очень долго…Ходила к гинекологу, где сказали, что у меня понижено либидо, если я хочу зачать ребенка в этом году, то она пропишет комплекс витаминов, я отказалась, так как ребенка не планирую. Прописала другие витамины, омега, витамин D, комплекс витаминов B и магний (не пью его) Может для повышени чувствительности можно какие-то другие бады пить?

Нет
21 год

Здравствуйте.
Уровень половой конституции можно определить пройдя специальный опросник. Обычно опрашивает врач психиатр-сексопатолог или клинический психолог- сексолог. Низкая половая конституция это как правило поздняя менструация (15-16 лет), редкое оволосение определенного типа и так далее. Остальное- норма.
Однако, снижение либидо чаще всего происходит на фоне гормональных нарушений и или тревожных/депрессивных расстройств.
Витамин д и железо следует принимать только после сдачи анализа крови, где будут низкие показатели. В остальных случаях нет показаний для приёма.
Магний в тех формах, что сейчас доступен на рынке не доказал свою эффективность и не прошел клинические испытания. Поэтому тоже бесполезен.
Нужно разбираться есть ли соматические проблемы. Если они есть, то устранить их. Если их нет, то дело может быть в тревожном/депрессивном расстройстве. Тогда лечить нужно точечно его
Выздоравливайте