Можно ли делать ребёнку прививку ККП, если в доме есть маленький не привитый ребёнок?
Ребёнку старшему 1год 2 месяца нужно сделать прививку корь,краснуха,паротит, а в доме есть ещё младше сестрёнка, 6 месяцев ( Пентаксим только привита). Можно ли делать ККП?
Нет
42 года
Здравствуйте, противопоказаний к вакцинации у старшего ребёнка нет, для младшего ребёнка не несет никакой опасности проведение вакцинации старшему ребёнку корь, краснуха , паротит, разобщения так же не требуется.