Узи молочных желез

Добрый день. Проходила узи молочных желез. Помогите с расшифровкой регионарных лимфоузлов пожалуйста Левая молочная железа: Соединительнотканные элементы молочной железы не выражены Млченые протоки не расширены Кровоток в грудных артериях симметричный ассиметричный Регионарный лифоузлы: подмышечные, надключичные, подключичиные, загрудинные лимфоузлы не визуализируются без признаков опухолевой перестройки - архитектура сохранена (узкая гипоэхогенная периферия и гиперэхогенный центральный рубчик) Зараннее спасибо!

Добрый вечер! У Вас описаны абсолютно здоровые и нормальные лимфоузлы