Почему быстро кончаю?
Не могу с женщиной нормально позаниматься сексом, как только всовываю во влагалище, тут же кончаю, хотя если она мне делает миньет то могу долго не кончать. Как быть? Что делать? Чтобыс женщиной продлить половой акт!
Для начала обследоваться у уролога, чтобы определить причину. В зависимости от причины определяется тактика лечения. Вашще заболевание излечимо.
Дмитрий, при мастурбации, тоже, видимо, всё в порядке?! Ваша проблема ситуационного свойства и требует "работы" с ситуацией проникновения, поэтому существует необходимость непосредственной консультации со специалистом: врачом-сексологом! Удачи!