Прыщи, что делать?

Здравствуйте. У меня прыщи , комедоны по всему лбу. Так же имеются закрытые комедоны на щеках, а еще чёрные точки.

нет
14 лет

Добрый вечер. Вероятнее всего речь идёт о комедональной форме угревой болезни. В таких случаях рекомендуют очную консультацию дерматолога с назначением лечения. Чаще всего в таких случаях назначают наружные ретиноиды в виде кремов либо гелей