Прыщи, что делать?
Здравствуйте. У меня прыщи , комедоны по всему лбу. Так же имеются закрытые комедоны на щеках, а еще чёрные точки.
нет
14 лет
Добрый вечер. Вероятнее всего речь идёт о комедональной форме угревой болезни. В таких случаях рекомендуют очную консультацию дерматолога с назначением лечения. Чаще всего в таких случаях назначают наружные ретиноиды в виде кремов либо гелей