Прыщ в ухе (возможно фурункул)

Пару недель назад в ухе вылез прыщ, резко начал болеть, невозможно было дотронуться до уха. После выдавливания вышло много гноя и крови, но продолжает воспаляться, увеличиваться в размерах и гноится

синдром Жильбера
18 лет

Добрый день

В подобных ситуациях необходимо очно обратится на прием к ЛОР-врачу.
При формировании фурункула , необходимо дренировать и почистить полость абсцесса .
Местно в таких ситуациях рекомендуется на ватной / марлевой турунде закладывать мазь - левомеколь 2 раза в день на 30 минут 7 дней .