Катионорм и/или Хиломакс-комод

Здравствуйте. Офтальмолог назначил увлажняющие капли. Только в аптеке обнаружила, что в назначении в скобках написано два вида капель- Катионорм, Хиломакс-комод 3 раза в день. Не пойму теперь их оба капать, или на выбор. Подскажите пожалуйста?

40 лет

Здравствуйте. На выбор. Оба этих препарата относятся к слезозаменителям без консервантов. Используются при синдроме сухого глаза. Обычно пишут несколько названий на выбор. Выбираете одно и закапываете.