Нейробион, уколы

Здравствуйте. Мне невропотолог назначил нейробион, состав которого вит группы В 1, В 6, В 12. Я прочитала что витамин В 1 и В 12 нежелательно примать вместе, тк будет снижать активность витамина В 1 получается производитель не знает таких вещей и препарат не хороший?

Здравствуйте! Препарат хороший, это эффективная комбинация витаминов группы в, в нужных пропорциях .

Подобные препараты применяются давно, особенность технологии в том что витамины не взаимодействию друг с другом